Пятница, 17.05.2024, 04:50 (МСК)
Приветствем Вас Гость | RSS Главная | Заработай на статьях!!! - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Znaika  
Форум » Раздел - Богатый, бедный ... » Бизнес » Заработай на статьях!!! (заработки в интернете)
Заработай на статьях!!!
Znaika Дата: Вторник, 27.11.2007, 15:52 | Сообщение # 1
Частенько тут быва
Группа: Модераторы
Сообщений: 127
Репутация: 2
Статус: Offline

Предлагаю вашему вниманию сайт, где можно продать свои собственно написанные статьи.

Вебмастерам: У вас проблемы с наполнением сайта интересными и уникальными статьями? Вам надоело искать поставщиков контента? У вас уходит много времени на поиск и переписку с копирайтерами? Покупайте статьи и избавьте себя от бестолковой траты времени!
Процесс пополнения баланса и покупки статьи занимает меньше минуты. После оплаты вы сразу получаете полный доступ к статье!

Копирайтерам: Надоело искать покупателей на написанные вами статьи? Хотите иметь постоянные продажи? Пишите и только пишите, а продажи и поиск покупателя система возьмет на себя. А может быть вы не уверены в том, что заказчик вам оплатит? Размещайте статью на продажу и дайте ссылку заказчику. Оплата будет произведена через систему, и вы можете не беспокоится о получении вознаграждения за свой труд!

Правила системы:
1. Каждая статья уникальна и продается только один раз. Продавец теряет все права на статью после ее продажи. Статья не должна распространяться автором после продажи.
2. Покупатель имеет право высказать претензии по поводу качества статьи или наличия копий статьи в интернете в течение суток с момента покупки.
3. Выплаты производятся на 2-е сутки после заказа на вывод.

Расчеты производятся в WebMoneyZ (WMZ) валюте, но внести средства в систему вы можете любой электронной валютой, через автоматический обменный пункт (конвертация производится в течение нескольких секунд).

Комиссия системы распространяется равномерно на покупателей и продавцов. Если вы копирайтер, то получите 90% от указанной вами стоимости статьи. Для покупателей контента комиссия системы заложена в стоимость товара.

Смотреть

Прикрепления: 6667897.gif (13.7 Kb)


Человек представляет из себя то,чем он занимается в свободное время.

Сообщение отредактировал Znaika - Вторник, 27.11.2007, 15:56
 
 
Znaika Дата: Пятница, 30.11.2007, 09:22 | Сообщение # 2
Частенько тут быва
Группа: Модераторы
Сообщений: 127
Репутация: 2
Статус: Offline
Попробовал написать статью , чтобы узнать как это работает.
Продал её на следующий день. Вот результат:

Прикрепления: 2598689.jpg (18.8 Kb)


Человек представляет из себя то,чем он занимается в свободное время.

Сообщение отредактировал Znaika - Пятница, 30.11.2007, 09:29
 
 
uridik Дата: Вторник, 13.05.2008, 21:46 | Сообщение # 3
Только что зарегился
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Это интересно. Однако, что такое 4,5 доллара! Пересчитайте на рубли. Вы будете писать статьи за эти деньги?

Академия бизнеса Ликвидация фирм по России. Любая сложность
 
 
Znaika Дата: Вторник, 13.05.2008, 23:01 | Сообщение # 4
Частенько тут быва
Группа: Модераторы
Сообщений: 127
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, соглашусь, сумма за статью небольшая...Но и статья выставлялась не на получение прибыли, а на проверку возможности покупки как таковой...поэтому цену пришлось занизить, чтобы получить как можно быстрее результат.

Человек представляет из себя то,чем он занимается в свободное время.
 
 
Poligon Дата: Пятница, 16.05.2008, 07:54 | Сообщение # 5
Только что зарегился
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А что за статья хоть была-тА что за статья хоть была-то? А сайт понравился мне давно уже там сижу только вот времени нету статьи эти писать,да и фантазии толком нету у меня) Была у меня одна написанная мною статья через проверки модератором сразу продана была,писал про свой бывший автомобиль) А сейчас уже перешел на другие виды заработка)о?
 
 
Znaika Дата: Пятница, 16.05.2008, 12:02 | Сообщение # 6
Частенько тут быва
Группа: Модераторы
Сообщений: 127
Репутация: 2
Статус: Offline
Cтатья была о покупке подержанного автомобиля, нашёл на англоязычном сайте . Перевёл через транслит, добавил своего и всё...В голове много всякого может начну, пока не для кого писать, публики нет...

Человек представляет из себя то,чем он занимается в свободное время.
 
 
ivolga Дата: Воскресенье, 18.05.2008, 17:17 | Сообщение # 7
Только что зарегился
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет заработать там можно довольно неплохо при условии отсутствия воровства. Я добралась там где-то до 37 очков рейтинга, и все только со свободных продаж. Ресурс неплох самой идеей, как первооткрыватель, но дизайн оставляет желать лучшего. Проблема - с админом или лично мне так не повезло, когда 3 (!!!) статьи не будучи проданными оказались на разных сайтах уже проиндексированными. Учитывая, что никуда более статьи не выставляла - очень возмутилась. Но админу мои возражения по боку, он просто забанил и весь разговор. Кто виноват в итоге - решайте сами. Возможно частный случай, т.к. многие знакомые работают по сей день и неплохо. Просто будьте осторожнее и не выкладывайте сразу несколько статей на продажу.

Удачи!


королевство кривых
 
 
Ульяна Дата: Воскресенье, 18.05.2008, 19:41 | Сообщение # 8
Только что зарегился
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Это довольно неплохая возможность заработка, как на копирайтинге, написание собственных статей, так и на рерайтинге, перепечатка чужих своими словами. Доход заваисит лично от вас самих, около трехста долларов делать в месяц делать вполне реально. Я не говорю, конечно что на этом можно сколотить состояние, но в качестве побочного дохода вполне нормальное занятие.
 
 
Znaika Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 15:51 | Сообщение # 9
Частенько тут быва
Группа: Модераторы
Сообщений: 127
Репутация: 2
Статус: Offline
Присоединяйтесь. А я продолжаю потихоньку продавать статьи, когда что то выходит не плохо на бумаге. Так что это работает.

Прикрепления: 9985108.png (11.6 Kb)


Человек представляет из себя то,чем он занимается в свободное время.
 
 
uridik Дата: Суббота, 17.04.2010, 15:31 | Сообщение # 10
Только что зарегился
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, а какова тематика Ваших статей?

Академия бизнеса Ликвидация фирм по России. Любая сложность
 
 
Znaika Дата: Вторник, 06.07.2010, 19:12 | Сообщение # 11
Частенько тут быва
Группа: Модераторы
Сообщений: 127
Репутация: 2
Статус: Offline
Я не занимаюсь написанием статей, задача была попробовать работает это или нет... Всё что вы видите - это результат. Это работает , а как всё зависит от вас.

Человек представляет из себя то,чем он занимается в свободное время.
 
 
Форум » Раздел - Богатый, бедный ... » Бизнес » Заработай на статьях!!! (заработки в интернете)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

              Copyright NiceDay © 2007-2024